Пятница, 19.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомства и романтика » Любовь и романтика » Что хуже:любить безответно или когда тебя любят, а ты нет?
Что хуже:любить безответно или когда тебя любят, а ты нет?
BagIraДата: Среда, 12.12.2007, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 102
Статус: Offline
Может ответ кому-то покажется очевиден, но кто сталкивался со вторым вариантом, наверняка, задумаются.
Что хуже: любить безответно либо, когда тебя любят, но ты как бы не хотела, ответить взаимностью не можешь.

 
Onixxx2007Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
безответная любовь лучше. зачем навязывать человеку то что он неможет сделать?нельзя заставить любить но можно и любить не заставляя

БЕЗ ПИВА КО МОДЕРАТОРУ НЕ ПОДХОДИТЬ!!!!
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, значит я не зверь...
 
SveT2000Дата: Среда, 05.03.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А мне кажется , что безответная , что когда тебя любят....страдания одикановы... Безответная--- ты всё равно надеешься, а вдруг , вдруг однажды тот , кого так любишь, посмотрит на тебя другими глазами....
И ведь человек , которого ты не любишь..он же и есть тот кто любит безответно))
А знать , что тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью.....разве мы не понимаем , что это человек чувствует ?...Понимаем, и обидеть его трудно и нет сил видеть , как он мучается....
Мне кажется , что здесь равновесие....и то плохо и то не хорошо.....


Очень страшно , когда тебя лишают всего, но ещё страшнее, когда это делает тот, кто и был для тебя ВСЕМ....
 
AstoriaДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SveT2000)
А мне кажется , что безответная , что когда тебя любят....страдания одикановы... Безответная--- ты всё равно надеешься, а вдруг , вдруг однажды тот , кого так любишь, посмотрит на тебя другими глазами.... И ведь человек , которого ты не любишь..он же и есть тот кто любит безответно)) А знать , что тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью.....разве мы не понимаем , что это человек чувствует ?...Понимаем, и обидеть его трудно и нет сил видеть , как он мучается.... Мне кажется , что здесь равновесие....и то плохо и то не хорошо.

+1

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Что хуже, что лучше не знаю, но могу сказать одно: КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ БЕЗОТВЕТНО ХОЧЕТСЯ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ТЕХ, КТО, КОГДА-ТО БЕЗОТВЕТНО ЛЮБИЛ ТЕБЯ...
 
Форум » Знакомства и романтика » Любовь и романтика » Что хуже:любить безответно или когда тебя любят, а ты нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GifCool.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz